Осень 2015/2

20 ноября 2015г в МКУ ДО ЦДО УКМО состоялся тематический турнир для команд старшего и среднего звена в ГИК «Игра» на тему: Памятники литературным и киногероям

В игре приняло участие 10 команд старшего звена:

2 команды из школы № 2- руководитель Щелкова Марина Владимировна

Команда «Орион»

Команда «Все ОК»

2 команды из школы № 4 – руководитель Таюрская Оксана Николаевна

Команда «Эффект бабочки»

Команда «Патрик»

2 команды из школы № 5- руководитель Тюменцева Людмила Михайловна

Команда «Кварц»

Команда «Парадокс»

1 команда из школы № 7- руководитель Пуляев Анатлий Николаевич

Команда «Эрудит»

1 команда из школы № 10- руководитель Бородуля Елена Васильевна

Команда « Идиллия»

2 команды из Лицея- руководитель Локтева Нина Николаевна

Команда « Импульс»

Команда «Стимул»

Итоги игры «Осень 2015/2» старшее звено

Старшее звено Название   команды, № УО место Баллы/рейтинг
1 «Все ОК», школа № 2 1 15/81
2 «Идиллия», школа № 10 2 15/78
3 «Орион», школа № 2 3 13/65
4 «Патрик», школа № 4 4 9/38
5 «Парадокс», школа № 5 5 9/35
6 «Кварц», школа № 5 6 8/39
7 «Эрудит», школа № 7 7 8/30
8 «Эффект бабочки», школа № 4 7 8/30
9 «Импульс», Лицей 8 7/37
10 «Стимул», Лицей 9 7/21

В игре приняло участие 10 команд среднего звена:

2 команды из школы № 2- руководитель Щелкова Марина Владимировна

Команда «Орион»

Команда «Все ОК»

2 команды из школы № 4 – руководитель Таюрская Оксана Николаевна

Команда «Эффект бабочки»

Команда «Патрик»

2 команды из школы № 5- руководитель Тюменцева Людмила Михайловна

Команда «Кварц»

Команда «Парадокс»

1 команда из школы № 7- руководитель Пуляев Анатлий Николаевич

Команда «Эрудит»

1 команда из школы № 10- руководитель Бородуля Елена Васильевна

Команда « Идиллия»

2 команды из Лицея- руководитель Локтева Нина Николаевна

Команда « Импульс»

Команда «Стимул»

Итоги игры «Осень 2015/2» среднее звено

Старшее звено Название   команды, № УО место Баллы/рейтинг
1 «Все ОК», школа № 2 1 15/81
2 «Идиллия», школа № 10 2 15/78
3 «Орион», школа № 2 3 13/65
4 «Патрик», школа № 4 4 9/38
5 «Парадокс», школа № 5 5 9/35
6 «Кварц», школа № 5 6 8/39
7 «Эрудит», школа № 7 7 8/30
8 «Эффект бабочки», школа № 4 7 8/30
9 «Импульс», Лицей 8 7/37
10 «Стимул», Лицей 9 7/21

19 ноября 2015г в школе № 9 и 21 ноября в школе № 10 состоялся тематический турнир для команд младшего звена в ГИК «Игра» на тему: Памятники сказочным героям

                В игре приняло участие 16 команд младшего звена:

2 команды из школы № 4 – руководитель Таюрская Оксана Николаевна

Команда «Тандем»

Команда «Лидер»

1 команда из школы № 5- руководитель Тюменцева Людмила Михайловна

Команда «Ураган»

1 команда из школы № 6- руководитель Рудых Александра Анатольевна

Команда «Алые паруса»

1 команда из школы № 7- руководитель Пуляев Анатолий Николаевич

Команда «Экстрим»

5 команд из школы № 9- руководитель Соболева Вера Ивановна

Команда « Бесстрашные»

Команда « Stalker»

Команда « Сборная школы № 9»

Команда «Инкогнито»

Команда «Ромашки»

6 команд из школы № 10- руководитель Бородуля Елена Васильевна

Команда « ИКС»

Команда «Неугомонные»

Команда «Игрек»

Команда «Неслухи

Команда «Орлы»

Команда «Соколы»

Итоги игры «Осень 2015/2» младшее звено

Младшее   звено Название   команды, № УО место Баллы/рейтинг
1 «Ураган», школа № 5 1 8/84
2 «Сборная школы № 9», школа № 9 2 7/76
3 «Орлы», школа № 10 3 7/67
4 «Икс», школа № 10 4 7/64
5 «Stalker»,   школа № 9 5 5/54
6 «Экстрим», школа № 7 6 5/49
7 «Неслухи», школа № 10 7 5/47
8 «Неугомонные», школа № 10 7 5/47
9 «Инкогнито», школа № 9 7 5/47
10 «Алые паруса», школа № 6 8 4/39
11 «Лидер», школа № 4 9 4/35
12 «Тандем», школа № 4 9 4/35
13 «Бесстрашные», школа № 9 10 3/35
14 «Ромашки», школа № 9 11 2/25
15 «Игрек», школа № 10 12 2/15
16 «Соколы», школа № 10 12 2/15

ГИК «Игра» поздравляет победителей и благодарит участников команд за участие в турнире, а так же их руководителей, за подготовку команд к турниру.

Положение "Осень 2015/2"

 

Осень 2015/1

16 октября 2015г в МКУ ДО ЦДО УКМО состоялась игра «Осень 2015/1» для команд старшего  и среднего звена

 В игре приняло участие 13 команд старшего звена:

2 команды из школы № 2- руководитель Щелокова Марина Владимировна

Команда «Орион»

Команда «Все ОК»

2 команды из школы № 4 – руководитель Таюрская Оксана Николаевна

Команда «Эффект бабочки»

Команда «Патрик»

1 команда из школы № 5- руководитель Тюменцева Людмила Михайловна

Команда «Кварц»

1 команда из школы № 7- руководитель Пуляев Анатлий Николаевич

Команда «Эрудит»

2 команды из школы № 9- руководитель Соболева Вера Ивановна

Команда « Феникс»

Команда «Пионеры»

3 команды из школы № 10- руководитель Бородуля Елена Васильевна

Команда « Спам»

Команда « Идиллия»

Команда «Бумеранг»

2 команды из Лицея- руководитель Локтева Нина Николаевна

Команда « Импульс»

Команда «Стимул»

Итоги игры «Осень 2015/1 " старшее звено

Старшее звено   Название команды, № УО место Баллы/рейтинг
1 «Импульс»,   Лицей 1 14/92
2 «Все ОК»,   школа № 2 2 14/91
3 «Стимул»,   школа № 10 3 11/70
4 «Эффект   бабочки», школа № 4 4 11/64
5 «Орион»,   школа № 2 5 10/65
6 «Бумеранг»,   школа № 10 6 10/59
7 «Кварц»,   школа №5 7 10/58
8 «Идиллия»,   школа № 10 8 10/53
9 «СПАМ»,   школа № 10 9 9/51
10 «Пионеры», школа № 9 10 9/48
11 «Патрик», школа   № 4 11 9/38
12 «Эрудит»,   школа № 7 12 8/56
13 «Феникс»,   школа № 9 13 5/15

 

В игре приняло участие 13 команд:

2 команды из школы № 2- руководитель Щелокова Марина Владимировна

Команда «Мегамозг»

Команда Wi-Fi

2 команды из школы № 4 – руководитель Таюрская Оксана Николаевна

Команда «Джиронимо»

Команда «Время»

2 команды из школы № 5- руководитель Тюменцева Людмила Михайловна

Команда «Комета»

Команда «Снайперы»

1 команда из школы № 6-руководитель Рудых Александра Анатольевна

Команда «Дельфины»

1 команда из школы № 8- руководитель Васильева Ольга Владимировна

Команда « Дружба»

2 команды из школы № 9- руководитель Соболева Вера Ивановна

Команда « Крепкие орехи»

Команда « IQ»

1 команда из школы № 10-руководитель Бородуля Елена Васильевна

Команда « Адреналин»

2 команды из Лицея- руководитель Локтева Нина Николаевна

Команда « Сириус»

Итоги игры «Осень 2015/1" среднее звено  

Старшее звено Название команды, № УО место Баллы/рейтинг
1 «Мегамозг»,   школа № 2 1 10/104
2 «Время»,   школа № 4 2 9/78
3 «Wi-Fi», школа № 2 3 9/77
4 «Джиронимо»,   школа № 4 4 7/58
5 «Дельфины»,   школа № 6 5 7/57
6 «Крепкие   орехи», школа № 9 6 7/56
7 «IQ», школа № 9 7 7/54
8 «Сириус»,   Лицей 8 6/44
9 «Адреналин»,   школа №10 9 5/44
10 «Снайперы»,   школа № 5 10 5/35
11 «Комета»,   школа № 5 11 5/31
12 «Мы»,   Лицей 12 3/21
13 «Дружба»,   школа № 8 13 1/4

 

 

«Своя игра плюс»

15 октября 2015г в МКУ ДО ЦДО УКМО состоялась «Своя игра плюс» для команд младшего звена

В игре приняло участие 13 команд:

2 команды из школы № 4 – руководитель Таюрская Оксана Николаевна

- Команда «Тандем»

- Команда «Лидер»

1 команда из школы № 5- руководитель Тюменцева Людмила Михайловна

- Команда «Ураган»

1 команда из школы № 6- руководитель Рудых Александра Анатольевна

-Команда «Алые паруса»

1 команда из школы № 7- руководитель Пуляев Анатолий Николаевич

- Команда «Экстрим»

1 команда из школы № 8- руководитель Васильева Ольга Владимировна

- Команда «10 Килобайт»

3 команды из школы № 9- руководитель Соболева Вера Ивановна

Команда « Бесстрашные»

Команда « Stalker»

Команда « Сборная школы № 9»

4 команды из школы № 10- руководитель Бородуля Елена Васильевна

Команда « ИКС»

Команда «Неугомонные»

Команда «Игрек»

Команда «Неслухи

Итоги игры «Своя игра»

Старшее звено Название команды, № УО место  
1 «Игрек»,   школа № 10 1    
2 «Сборная   школы № 9», школа № 9 2  
3 «Экстрим»,   школа № 7 3  
4 «Алые   паруса», школа № 6 4  
5 «Ураган»,   школа № 5 5  
6 «Тандем»,   школа № 4 6  
7 «Неугомонные»,   школа №10 7  
8 «Лидеры»,   школа № 4 8  
9 «10   килобайт», школа № 8 9  
10 «Неслухи»,   школа № 10 10  
11 «ИКС»,   школа № 10 11  
12 «Stalker», школа № 9 12  
13 «»Бесстрашные»,   школа № 9 13  

ГИК «Игра» поздравляет победителей и благодарит участников команд за участие в турнире, а так же их руководителей, за подготовку команд к турниру.

 

Положение "Осень 2015 1"

Положение "Своя игра"

 

Уважаемые любители интеллектуальных игр!

Городской Интеллектуальный Клуб «ИГРА» объявляет прием видеовопросов для знатоков клуба.

Ждем ваши вопросы по адресу:

Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Речников 44 а, ГИК «ИГРА», тел. 8(39565)5-93-22

или на электронный адрес: oznobikhina.galochka@mail.ru

       ЭМБЛЕМА 
МКУ ДО ЦДО УКМО

 

Адрес: Россия, 666788, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Речников, 44а, пом. 102
Телефон: 8 (395-65) 5-93-22
Электронный адрес: cdo-44@mail.ru
Часы работы 08:00 - 20:00
Перерыв – 12:30 - 13:30
Выходной: Воскресенье







135