СПРАВКА

  о проведении  XI Асинхронный турнир «Золотая осень» завершен.

В нем приняли участие 1566 команд из 146 городов России, Беларуси, Украины, Эстонии, Армении, Латвии, Казахстана и Финляндии.

В том числе: команд категории «М» (8-9 класс) – 533, «Д» (5-7 класс) – 895, «Н» (начальная школа) – 138.

 

Общий зачет:

1 место – Зимующие раки (Минск)

2 место – Теория большого взрыва (Краснодар)

3-4 место – Мел судьбы (Зеленоград)

3-4 место – Old Town (Минск)

Категория «Д»:

1 место – Мел судьбы (Зеленоград)

2 место – Максимум (Губаха)

3 место – Комета (Евпатория)

Категория «Н»

1 место – Золотые капли (Великие Луки)

2 место – Киноманы (Прокопьевск)

3 место – Супершестерка (Москва)

           

Название  команды Школа подгруппа Место в мире Место в группе Место в городе\школе
Адреналин 10 М 50 39 1/1
Мега МОЗГ 2 М 151 103 2
Время 4 М 277 174 3
Крепкие орехи 9 М 442 241 4
Джеронимо 4 М 759 353 5
Вай-фай 2 М 823 381 6
Зазнайки М 1255 502 7
Сталкеры Д 303 116 1
Орлы 10 Д 401 165 2/1
Сборная  девятой 9 Д 459 195 3
Неугомонные 10 Д 483 209-210 4/2
Женская интуиция 5а 10 Д 588 275 5/3
Икс 10 Д 792 395 6/4
Мужская логика  5а 10 Д 1002 526 7/5
Лидер 4 Д 1019 537 8
Лучшие  читатели  Д 1024 540 9
Звезда  Д 1124 607 10
Лунтики Д 1127 610 11
Игрек 10 Д 1194 650 12/6
Пятерочки  из  5б 10 Д 1213 663 13/7
РЖД  Д 1233 677 14
Космос  Д 1281 707 15
Ромашки Д 1358 757 16
Осенние листья Д 1686 1504 17
Осенники Д 1430 805-810 18
Форсаж Д 1542 883 19
Торнадо Д 1557 890 20
Любознайки Н 391 12 1
Соболи 9 Н 836 29 2
Сойки 4а 10 Н 1118 47 3/1
Победа  4г  10 Н 1146 51 4/2
Ириски  4 а 10 Н 1156 53 5/3
Совята  4 а  10 Н 1171 54 6/4
Знайки 4а 10 Н 1283 67 7/5
Барсы Н 1284 68 8
Меридиан Н 1318 73 9
Осень  4 б 10 Н 1352 79 10/6
Адреналин Н 1353 85 11
Нотки  4 д 10 Н 1369 87 12/7
Гром  и молния  4д 10 Н 1418 96 13/8
Осенние листочки 4б 10 Н 1421 97 14/9
Разноцветный мир  4б Н 1454 104 15/10
Умники 4 д 10 Н 1461 105 16/11
Спартанцы Н 1463 106 17
Эверест Н 1484 110 18
Активные ребята  4б 10 Н 1500 114 19/12
Исследователи 4 д 10 Н 1505 116 20/13
Орлы  4 г 10 Н 1522 122 21/14
Умники 4 г 10 Н 1553 133 22/15

Большое спасибо всем, кто организовал и провел для школьников наш турнир!

Поздравляем победителей и призеров турнира!

Уважаемые любители интеллектуальных игр!

Городской Интеллектуальный Клуб «ИГРА» объявляет прием видеовопросов для знатоков клуба.

Ждем ваши вопросы по адресу:

Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Речников 44 а, ГИК «ИГРА», тел. 8(39565)5-93-22

или на электронный адрес: oznobikhina.galochka@mail.ru

       ЭМБЛЕМА 
МКУ ДО ЦДО УКМО

Адрес: Россия, 666788, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Речников, 44а, пом. 102
Телефон: 8 (395-65) 5-93-22
Электронный адрес: cdo-44@mail.ru
Часы работы 08:00 - 20:00
Перерыв – 12:30 - 13:30
Выходной: Воскресенье







135