Зима 2016/1

        26 января 2016г в МКУ ДО ЦДО УКМО состоялась игра «Зима 2016/1» для команд старшего и среднего звена

           В игре приняло участие 12 команд старшего звена :

2 команды из школы № 2- руководитель Щелокова Марина Владимировна

Команда «Орион»

Команда «Все ОК»

2 команды из школы № 4 – руководитель Таюрская Оксана Николаевна

Команда «Эффект бабочки»

Команда «Патрик»

1 команда из школы № 7- руководитель Пуляев Анатлий Николаевич

Команда «Эрудит»

1 команда из школы № 9- руководитель Соболева Вера Ивановна

Команда «Пионеры»

2 команды из школы № 10- руководитель Бородуля Елена Васильевна

Команда « Идиллия»

Команда «Бумеранг»

2 команды из Лицея- руководитель Локтева Нина Николаевна

Команда « Импульс»

Команда «Стимул»

1 команда из школы № 8 - руководитель Васильева Ольга Владимировна

Команда « Оптимист»

1 команда выпускников ГИК «Игра» - вне зачет

Итоги игры Зима  "2016/1" старшее звено

Старшее звено   Название команды, № УО место Баллы/рейтинг
1 «Трико»   выпускники 0 7/59
2 «Эффект   бабочки», школа № 4 1 6/50
3 «Эрудит»,   школа № 7 2 5/41
4 «Импульс», Лицей 3 5/33
5 «Идиллия»,   школа №10 4 5/33
6 «Стимул»,   Лицей 5 4/31
7 «Все ОК»,   школа №2 6 4/22
8 «Патрик»,   школа № 4 7 2/15
9 «Орион»,   школа № 2 8 2/11
10 «Пионеры», школа № 9 8 2/11
11 «Бумеранг»,   школа № 10 9 2/10
12 «Оптимист»,   школа № 8 10 1/6

 

В игре приняло участие 13 команд среднего звена :

2 команды из школы № 2- руководитель Щелокова Марина Владимировна

Команда «Мегамозг»

Команда Wi-Fi

2 команды из школы № 4 – руководитель Таюрская Оксана Николаевна

Команда «Джиронимо»

Команда «Время»

2 команды из школы № 5- руководитель Тюменцева Людмила Михайловна

Команда «Комета»

Команда «Снайперы»

 1 команда из школы № 8- руководитель Васильева Ольга Владимировна

Команда « Файер-Шоу»

1 команда из школы № 9- руководитель Соболева Вера Ивановна

Команда « Крепкие орехи»

1 команда из школы № 10-руководитель Бородуля Елена Васильевна

Команда « Адреналин»

1 команда из Лицея- руководитель Локтева Нина Николаевна

Команда « Сириус»

 1 команда из школы № 1-руководитель Купречук Любовь Андреевна

Команда « Смайл»

Итоги игры «Зима 2016/1» среднее звено

Среднее звено   Название команды, № УО место Баллы/рейтинг
1 «Мегамозг»,   школа № 2 1 9/69
2 «Адреналин»,   школа № 4 2 8/65
3 «Wi-Fi», школа № 2 3 8/58
4 «Сириус», Лицей 4 7/51
5 «Крепкие   орехи», школа № 9 5 6/44
6 «Время»,   школа № 4 6 5/40
7 «Джиронимо»,   школа № 4 7 4/25
8 «Снайперы», школа   № 5 8 3/16
9 «Файер-шоу»,   школа № 8 9 2/13
10 «Смайл», школа № 1 10 2/10
11 «Комета»,   школа № 5 11 1/4

 

4 февраля 2016г в школе № 9 и 5 февраля 2016 в школе № 10 состоялся турнир для команд младшего звена

            В игре приняло участие 15 команд:

    2 команды из школы № 4 – руководитель Таюрская Оксана Николаевна

    Команда «Тандем»

    Команда «Лидер»

   1 команда из школы № 5- руководитель Тюменцева Людмила Михайловна

   Команда «Ураган»

   1 команда из школы № 7- руководитель Пуляев Анатолий Николаевич

   Команда «Экстрим»

   5 команд из школы № 9- руководитель Соболева Вера Ивановна

   Команда « Билл Сайфер»

   Команда « Лайки»

   Команда « Сборная школы № 9»

   Команда «Барсуки»

   Команда «Сталекр»

   6 команд из школы № 10- руководитель Бородуля Елена Васильевна

   Команда « ИКС»

   Команда «Неугомонные»

   Команда «Игрек»

   Команда «Неслухи

   Команда «Орлы»

   Команда «Соколы»

Итоги игры «Зима 2016/1»

Младшее звено Название команды, № УО место Баллы/рейтинг
1 «Орлы»,   школа № 10 1 10/72
2 «Сборная   9», школа № 9 2 9/66
3 «Билл   Сайфер», школа № 9 3 9/61
4 «Игрек»,   школа № 10 4 9/60
5 «Сталкер»,   школа № 9 5 9/59
6 «Барсуки»,   школа № 9 6 9/55
7 «Лайки»,   школа № 9 7 8/60
8 «Тандем»,   школа № 4 8 8/57
9 «Экстрим»,   школа № 9 9 8/50
10 «Икс»,   школа № 9 10 8/48
11 «Лидер»,   школа № 4 11 7/58
12 «Ураган»,   школа № 5 12 7/45
13 «Неугомонные»,   школа № 10 13 6/54
14 «Неслухи» 14 4/26
15 «Соколы» 15 2/6

 

ГИК «Игра» поздравляет победителей и благодарит участников команд за участие в турнире, а так же их руководителей, за подготовку команд к турниру.

 

Положение "Зима 2016/1"

Фотогаларея "Зима 2016/1"

 

 

Уважаемые любители интеллектуальных игр!

Городской Интеллектуальный Клуб «ИГРА» объявляет прием видеовопросов для знатоков клуба.

Ждем ваши вопросы по адресу:

Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Речников 44 а, ГИК «ИГРА», тел. 8(39565)5-93-22

или на электронный адрес: oznobikhina.galochka@mail.ru

       ЭМБЛЕМА 
МКУ ДО ЦДО УКМО

 

Адрес: Россия, 666788, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Речников, 44а, пом. 102
Телефон: 8 (395-65) 5-93-22
Электронный адрес: cdo-44@mail.ru
Часы работы 08:00 - 20:00
Перерыв – 12:30 - 13:30
Выходной: Воскресенье







135