Уважаемые педагоги, родители и дорогие ребята! В канун Международного праздника День защиты детей вручаем сертификаты ЛИДЕРАМ марафона!
Среди участников творческого марафона # Оставайся дома, твори с ЦДО, который в течение трех недель с 18 апреля по 14 мая проходил на страницах интернета в официальных группах ЦДО ВКонтакте и Одноклассниках, в котором приняли участие тридцать пять обучающихся из объединении - «Рисовашки-вытворяшки», «Мастерская радости» (педагог Шмелева Е. В.); «Творческая мастерская рукоделия» (педагог Кольцова О. А.); «Радуга» (педагог Марисова М. П.), «Лавка рукодельная (педагог Филатова О. Г.); «Кружевница» (педагог Розанова Е. В.); ИЗО «Акварель» (педагог Молчанова Н. А.); Народный АНТ «Альянс» (педагог Бурдинская О. В.); «Ремикс» (педагог Ганькина С. Н.); ШРР «Совенок» (педагог Савельева Н. В); ШРР «Абвгдейка» (педагог Калитько А. А.) «ТЭФИ» (педагог Зиновьева Г. А.), определены ЛИДЕРЫ. Ими стали обучающиеся, которые опубликовали свое фото с творческой работой, как минимум в двух неделях марафона:
- Набиев С. (три работы).
- Воронина У.(три работы).
- Скоринов Л.(две работы).
- Касаткин А (две работы).
- Молоков Р. (две работы).
- Омельченко А. (две работы).
- Маклов А. (две работы).
- Толмачёва У.(две работы).
- Моор Е. (две работы).
Получить сертификаты вы можете по электронной почте через вашего педагога.
Так же оргкомитет отмечает благодарностью работу педагога Шмелевой Е. В. за подготовку и сопровождение самых активных участников марафона из объединения «Рисовашки-вытворяшки». Поздравляем Лидеров марафона, желаем всем ребятам продолжать заниматься творчеством не только во время занятий в ЦДО, но и дома. Педагоги Центра и ваши родители всегда придут вам на помощь и поддержат во всех начинаниях.