II
новогодний турнир по быстрым шахматам, среди обучающихся объединений "Шахматы" МКУ ДО ЦДО УКМО

21 декабря на базе Центра дополнительного образования состоялся командный новогодний турнир по быстрым шахматам среди обучающихся объединений "Шахматы" МКУ ДО ЦДО УКМО
В турнире приняли участие обучающиеся около 30 человек. Юные шахматисты сражались 7 туров по 10 минут на партию каждому участнику. Партии проходили напряжённо, но, несмотря на азарт игры, у всех участников чувствовалось радостное, предновогоднее настроение. Победители и призёры определялись в двух возрастных категориях.

В младшей группе 1 и 2 место заняла команда объединения "Шахматы для начинающих" (руководитель Ткачева О.С), 3 место заняла команда объединения "Ход королевой" (руководитель Антипина С.Н.). В втаршей возрасной категории  1 место заняла команда объединения "Шахматы" (руководитель Кадов А.И.), 2 и 3 место  заняла команда объедиения "Шахматы для начинающих" (руководитель Текачева О.С.)