Итоги игр сезона «Осень 2019»

в городском интеллектуальном клубе «Игра»

В городском интеллектуальном клубе «Игра» закончились осенние встречи. В них приняли участие команды из образовательных организаций МОУ СОШ №№ 1,2,4,5,6,7,8,9,10, п. Верхнемарково, п. Янталь, городского лицея и ЦДО. Места распределились следующим образом:

 

 

 

 

 

«Большая игра» (Открытие игрового года, 29 сентября)

Младшее звено:

1 место – команда «Гугл+», МОУ СОШ № 10, руководитель Бородуля Елена Васильевна;

2 место – команда «Ремикс», МОУ СОШ № 4, руководитель Таюрская Оксана Николаевна;

3 место – команда «Кактусы», МОУ СОШ № 10, руководитель Бородуля Елена Васильевна;

Среднее звено:

1 место – команда «СССР», МОУ СОШ № 9», руководитель Соболева Вера Ивановна;

2 место – команда «Фантазёры», МОУ СОШ № 10, руководитель Бородуля Елена Васильевна;

3 место – команда «Ловцы снов», МОУ СОШ № 4, руководитель Таюрская Оксана Николаевна

Старшее звено:

1 место – команда «220 вольт», МКОУ СОШ № 6, , руководитель Рудых Александра Анатольевна;

2 место – команда «Адреналин», МОУ СОШ № 10, руководитель Бородуля Елена Васильевна

3 место – команда «Джеронимо», МОУ СОШ № 4, руководительТаюрская Оксана Николаевна;

Игра «Реалии. Школьные годы…» (младшее звено, 14 октября)

1 место – команда «Лидеры», МОУ СОШ № 4, руководитель Таюрская Оксана Николаевна;

2 место – команда «Союз», МОУ СОШ № 4, руководитель Таюрская Оксана Николаевна;

- команда «Ранетки», МОУ СОШ№ 8, руководитель Кожемяко Светлана Николаевна;

3 место – команда «Ремикс», МОУ СОШ № 4 руководитель Таюрская Оксана Николаевна

Сезон «Осень 2019/1. Игра тематическая «Школьные годы…» (29 октября)

Среднее звено:

1 место – команда «Искатели», МОУ СОШ № 10, руководитель Бородуля Елена Васильевна;

2 место – команда «Факел», МКОУ СОШ № 6, руководительРудых Александра Анатольевна;

3 место – команда «Ловцы снов», МОУ СОШ № 4, руководитель Таюрская Оксана Николаевна

Старшее звено:

1 место – команда «Адреналин», МОУ СОШ № 10, руководитель Бородуля Елена Васильевна;

2 место –команда «Сириус», МОУ лицей, руководитель Бантыш Нина Анатольевна;

3 место – команда «Джеронимо», МОУ СОШ № 4, руководительТаюрская Оксана Николаевна;

Сезон «Осень 2019/2. Игра «Брейн-ринг. Ассорти» (29 ноября)

Среднее звено:

1 место – команда «Логика», МОУ СОШ № 2, руководительЩелокова Марина Владимировна;

2 место – команда «СССР», МОУ СОШ № 9, руководительСоболева Вера Ивановна;

3 место – команда «Ловцы снов», МОУ СОШ № 4, руководитель Таюрская Оксана Николаевна

Старшее звено:

1 место – команда «Адреналин», МОУ СОШ № 10, руководитель Бородуля Елена Васильевна;

2 место –команда «Сириус», МОУ лицей, руководитель Бантыш Нина Анатольевна;

3 место – команда «Джеронимо», МОУ СОШ № 4, руководитель Таюрская Оксана Николаевна.

 

Детские объединения

Безопасность

Телепередача "Росток"

75 лет Победы ВОВ

Расписание занятий

Адрес: Россия, 666788, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Речников, 44а, пом. 102
Телефон: 8 (395-65) 5-93-22
Электронный адрес: cdo-44@mail.ru
Часы работы 08:00 - 20:00
Перерыв – 12:30 - 13:30
Выходной: Воскресенье







135