• IMG 2167 800x431

Итоги международного асинхронного турнира

«Сказочный сундучок-2019»

XI Международный асинхронный турнир «Сказочный сундучок» завершен!

В нём приняли участие 1412 команд из 121 населенного пункта России, Беларуси, Украины, Армении, Латвии, Эстонии и Казахстана.

В том числе: 179 команд учащихся 1-2 классов (кат. Д), 691 команда учащихся 3-4 классов (кат. М) и 542 команды учащихся 5-6 классов (кат. С).

Наибольшим количеством команд были представлены:

Краснодар – 91 команда

Губаха – 65 команд

Нижний Тагил – 58 команд

Евпатория – 57 команд

Саров – 46 команд

Усть-Кут – 45 команд.

Результаты наших команд.

Категория Д (1-2 классы)

Команда группа

Место

в подгруппе в мире

Место в городе
Почемучки 2б, МОУ СОШ 9 Д 33-34 1
Умные совята 2а, МОУ СОШ 10 Д 52-53 2
Сюрприз, МОУ СОШ 10 Д 93-96 3
Алмаз 2д, МОУ СОШ 10 Д 105-116 4-5
Дружба 2д, МОУ СОШ 10 Д 105-116 4-5
Зима 2д, МОУ СОШ 10 Д 160-177 6
Демон 2д, МОУ СОШ 10 Д 175-177 7

Категория М (3-4 классы)

Команда группа

Место

в подгруппе в мире

Место в городе
Умники 4в, МОУ СОШ №10 М 58-78 1
Веселые ребята 4д, МОУ СОШ№ 10 М 329-357 2
Умники 3б, МОУ СОШ №9 М 410-445 3
Умные совы 3а, МОУ СОШ 10 М 410-445 3
Агенты 4в, МОУ СОШ №10 М 472-491 4-5
Орлы 4а, МОУ СОШ 10 М 472-491 4-5
Сила дружбы 4г, МОУ СОШ 10 М 492-509 6
Золотой карандаш 4г, МОУ СОШ 10 М 510-531 7-8
Друзья дубль 3б, МОУ СОШ 10 М 510-531 7-8
Клубнички 3а, МОУ СОШ 10 М 532-556 9
Алмазы 4в, МОУ СОШ 10 М 557-576 10-13
Котики 3а, МОУ СОШ 10 М 577-596 10-13
Дядя Степа 3е, МОУ СОШ 9 М 577-596 10-13
Звездочка 3а, МОУ СОШ 10 М 577-596 10-13
WWE 4в, МОУ СОШ 10 М 597-615 14
Сфера музыкантов 4а, МОУ СОШ 10 М 616-630 15
Быстрая молния 4г, МОУ СОШ 10 М 640-650 16-17
Орешки 3а, МОУ СОШ 10 М 640-650 16-17
Елочки 3б, МОУ СОШ 10 М 669-677 18
Друзья 3б, МОУ СОШ 10 М 679-683 19
Небесные волки 4а, МОУ СОШ 10 М 686-687 20

Категория С (5-6 классы)

Команда группа

Место

в подгруппе в мире

Место в городе
Пламя 6д, МОУ СОШ №9 С 159-184 1-2
Космос, 6а МОУ СОШ№ 10 С 159-184 1-2
Ранетки 5 кл, МОУ СОШ №8 С 215-230 3
Демос 6а, МОУ СОШ №10 С 231-255 4-5
Гугл+ 5 кл., МОУ СОШ 10 С 213-255 4-5
Варвара 5б, МОУ СОШ 10 С 320-344 6-7
Юпитер 5б, МОУ СОШ 10 С 320-344 6-7
Кедр 6а, МОУ СОШ 10 С 345-360 8-10
Кошмар 5а, МОУ СОШ 10 С 345-360 8-10
ШОК 6а, МОУ СОШ 8 С 345-360 8-10
Жемчуга 5б, МОУ СОШ 10 С 361-387 11
Лунтики 6а, МОУ СОШ 10 С 425-441 12
Кактусы 5а, МОУ СОШ 10 С 442-455 13-14
Совята 5а, МОУ СОШ 10 С 442-455 13- 14
Знатоки 5а, МОУ СОШ 10 С 503-512 15-16
Космос 5б, МОУ СОШ 10 С 503-512 15-16
Сири 5б, МОУ СОШ 10 С 538-540 17

Уважаемые любители интеллектуальных игр!

Городской Интеллектуальный Клуб «ИГРА» объявляет прием видеовопросов для знатоков клуба.

Ждем ваши вопросы по адресу:

Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Речников 44 а, ГИК «ИГРА», тел. 8(39565)5-93-22

или на электронный адрес: oznobikhina.galochka@mail.ru

       ЭМБЛЕМА 
МКУ ДО ЦДО УКМО

Адрес: Россия, 666788, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Речников, 44а, пом. 102
Телефон: 8 (395-65) 5-93-22
Электронный адрес: cdo-44@mail.ru
Часы работы 08:00 - 20:00
Перерыв – 12:30 - 13:30
Выходной: Воскресенье







135